Обязательно ли приносить копии документов при запросе пристава и сколько могут вызывать?

• г. Тула

Обязана ли я приставу приносить копии документов, то одни просит то другие, не знают что хотят или они могут запросить сами, и что это за обязательство такое приностть документы и сколько могут вызывать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, а вы кто по исполнительному производству? Должник или Взыскатель?

Вы не обязаны.

А если это в Ваших интересах, то можете представить их приставу (н-р, что имущество не Ваше).

Те эти действия незаконны?