Как правильно подать заявление в органы опеки или полицию, если жена бросает ребенка каждые выходные

• г. Ярославль

Как правильно и кому? Необходимо подать заявление. Или в органы опеки, или в полицию, когда жена систематически. Каждые выходные. Неизвестно, куда уезжает, бросает собственного ребёнка. И не ставит в курс дела мужа, что она уехала Пошагово.

Ответы на вопрос (4):

Поговорите для начала с женой, выясните, куда она уезжает. Причем здесь полиция? Если ребенок остается с вами или с бабушкой или дедушкой на день-два, то какое тут правонарушение вы видите? Вы - отец. Ваша обязанность также быть рядом с ребенком. Что, теперь жена не должна вообще никуда выезжать даже? Женщины и на вахту ездят, оставляют детей мужьям. Нет здесь никакого правонарушения.

Это ваши личные дела семейные. Выясняйте у нее. Есть же причина того, что она выезжает.

Ну, Дак нужно приехать и накормить ребенка.

Никакие, подобного рода жалобы не помогут.

Она ребёнка оставляет одного, когда муж на даче, а она под шумок к любовнику, а ребёнок дома 1, звонит папа я кушать хочу.

А что мешает не ездить одному на дачу.