Дочка не посещала университет, но требование оплатить следующий год обучения сохраняется

• г. Санкт-Петербург

Дочка пошла на платное обучение в университет. Был оплачен полностью год обучения. Посещала только первый семестр. Потом заболела. В университет больше не посешала. Сейчас звонили с деканата и требуют оплатить следующий год обучения. Услугу образования не получала. И что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поднимите договор, почитайте условия расторжения. Скорее всего необходимо написать заявление. Что расторгаете договор, ребенок больше учится не будет.