Как получить выплаты за погибшего гражданского мужа на горячей точке Украины и к кому обратиться - опыт выжившей

• г. Ангарск

С мужем жили, гражданским браком. Погиб на горячей точке Украине. На него записано двое детей. Имеет и не права получить. Деньги. Выплаты по погибшему мужу. Гражданскому. Как получить эти деньги куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только дети имеют право на пособие, а вы нет.