Я обратилась только спустя три года когда узнала о такой выплате,

• г. Тюмень

Я получила производственную травму, но за незнанием того, что я могу получить страховую выплату помимо компенсации во время больничного, меня соответственно никто об этом не уведомил. Я обратилась только спустя три года когда узнала о такой выплате, но у меня запросили акт исследования помещения где я получила травму, а так как тот работодатель на момент моего обращения в страховую службу уже продал своё производство, я конечно же не смогла предоставить этот акт и мне и в степени не трудоспособности отказали и в выплате тоже отказали, сказав, что моя травма ни как не повлияла на степень трудоспособности (травма: отрубило две фаланги безымянного и среднего пальца левой руки, а я левша), что делать, куда можно ещё обратиться?

При работе оторвало фалангу пальца (безымянного) левой руки, акт о травме на производстве составлен, какие мне положены выплаты? Прошло 8 месяцев с момента травмы.

Если работник при производственной травме заявил в больнице бытовую травму, а потом по какой-либо причине передумал, то можно ли человеку отказаться от своих слов и заявить производственную травму? Травма - отрезаны две фаланги безымянного пальца левой руки при производстве колбасы (случайно нажала не ту кнопку на оборудовании).

В январе получил производственную травму, ампутация 2-го пальца левой руки, резаная рана тыла левой руки. Акт был оформлен, на больничном провел 40 дней, в больнице указали травма легкой степени, на работе оплатили только больничный и тишина. Какие выплаты мне полагаются и в коком размере? Правда ли это легкая степень. Заранее Спасибо!

Произошёл несчастный случай на производстве (травматическая ампутация безымянного пальца правой руки) , но в травм пункте я сказал, что это бытовая травма.

Могу ли я изменить статус травмы на производственную?

Получил производственную травму, оторвало палец (средний палец на левой руке), начальник сам меня повез в травмотологию, по пути сказал чтоб я написал что травма бытовая, говорил что все оплатит и компенсирует, сколько составит компенсация по такой травме, какая это степень тяжести, и могу ли я переквалифицировать ее в производственную (спустя 10 дне)?

В 2005 году в быту получил травму кисти левой руки - ампутация среднего, безымянного и мизинца до нижних фаланг, плюс ампутация конечной (ногтевой) фаланги большого пальца. Могу ли я сейчас оформить группу инвалидности, и могут ли её мне дать.

На производстве прессом отрубило 3 фалангу 3 пальца левой руки. В травпункте ампутировали эту фалангу и сделали резекцию части 2 фаланги. Сколько дней больничного положено при жтой травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

В 2012 году получил производственную травму, отрыв фаланг на левой руке среднего и безымянного пальцев, но не оформил из-за уговоров, могу ли я сейчас оформить как производственную и получать за это компенсацию?

Получил производственую травму перелом безымяного пальца со смешением отломков спустя меся решено ампутировать фалангу положены ли мне страховые выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение