Можно ли получать военную пенсию в почтовом отделении и что делать если воекомат откажет.

• г. Кострома

Можно ли получать военную пенсию в почтовом отделении и что делать если воекомат откажет.

Ответы на вопрос (5):

Михаил Юрьевич, если последует отказ, то в Прокуратуру с жалобой.

Да, можно получать пенсию за выслугу лет через почтовое отделение, отказ обжалуйте в военной прокуратуре.

Если вы таким образом хотите избежать приставов, то это не поможет.

Пристав не имеет права трогать только пенсию о потере кормильца, со всех остальных пенсий удержания производятся. Вы можете получать пенсию где угодно, но удержания производить будет военкомат на основании постановления пристава, поэтому хоть на почте, хоть через почтальона, хоть на карточку - все одно и тоже.

Только за выслугу а иные виды военной пенсии тоже можно.