Как восстановить утерянную трудовую книжку из другого города после переорганизации предприятия?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как мне восстановить утерянную трудовую книжку из другого города? Предприятие переорганизовано в другое предприятие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в местное отделение Пенсионного фонда РФ. В течение 10 дней вы получите справку о трудовом стаже, местах и периодах работы.

Игорь, здравствуйте. Необходимо направить письменный запрос в ПФР.

Обязательно Вам должны предоставить ответ в течение 30 дней.

С уважением.