Заканчиваю Коллеж на юриста. Куда можно пойти дальше учиться, заочно. И кем могут взять на работу?

• г. Иркутск

Заканчиваю Коллеж на юриста. Куда можно пойти дальше учиться, заочно. И кем могут взять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрите УрГЮУ.

Можете параллельно работать в суде, правоохранительных органах.

Можете пойти получать высшее юридическое образование. На работу юристом можете устроиться, - туда, где нет требований к высшему юр. образованию.