Пришло извещение о судебном письме с индекса 644050, но там не находится не налоговых, ни судов, ни ФССП. Что ещё это может быть?

• г. Омск

Пришло извещение о судебном письме с индекса 644050, но там не находится не налоговых, ни судов, ни ФССП. Что ещё это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Получите письмо и узнаете. Можете еще глянуть по трек-номеру на извещении, от кого оно пришло.

А мы откуда знаем? Здесь гаданием не занимаются.

Это самый глупый вопрос на сайте)

По трек номеру проверьте... а вообще лучше письма судебные получать, не реагировать и скрываться, ни к чему хорошему это не приведет. Предупрежден, значит вооружен)