Можно ли оформить опекунство над ребёнком после смерти племянници.

• г. Москва

Можно ли оформить опекунство над ребёнком после смерти племянници.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства. Они проверят ваши жилищные условия, материальное положение, характеристики, ваши доходы и примут решение. У родственников всегда приоритет.