Компания кармани подало в суд. Как вести и что говорить в суде?

• г. Санкт-Петербург

Компания кармани подало в суд. Как вести и что говорить в суде?

Ответы на вопрос (8):

Обычный займ или под залог авто?

Если Вы не согласны с исковыми требованиями, то прежде всего написать возражения на иск и предоставить их в суд. Далее в суде уже отстаивать свою позицию.

Здравствуйте. Если дело уже в суде, необходимо написать возражения (если таковые имеются) и направить в суд по месту рассмотрения. Если есть возможность участвовать в суде, необходимо заявить на снижение неустоек и штрафов. Если есть расхождения по суммам платежей, представить собственную калькуляцию, если пропущен срок исковой давности с их стороны, заявить соответствующее ходатайство.

Здравствуйте!

Все зависит от определенных обстоятельств.

Истек ли срок исковой давности.

Являются ли проценты по займу завышенными.

Нарушались ли компанией условия по договору.

Представьте в суд возражения на иск.

Иск на руках? Какой предмет спора?

Обратитесь с документами очно к юристу и с ним решайте проблему в суде уже.

Если вы не согласны вы сможете обжаловать решение суда.

На этот вопрос Вам ответит юрист, к которому Вам надо обратиться за платной юридической помощью, и который будет защищать Ваши интересы в суде.