Как обезопаситься при взыскании задолженности на алименты и кредитную задолженность?

• г. Брянск

Выплачиваются алименты, и задолженность на алименты 70%от зарплаты, на меня в суд подала кридитная организация за неуплату кридита, кикие документы нужно взять в суд для отсрочки платежа по кридиту? И могут ли больше 70% взыскать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, требование об отсрочке не удовлетворят, только рассрочку.