Какое ограничение по весу должно быть у большегрузных машин, проезжающих по грунтовой дороге шириной 4 метра?

• г. Калининград

Какое ограничение по весу должно быть у большегрузных машин, проезжающих по грунтовой дороге шириной 4 метра?

Ответы на вопрос (1):

А вы что рядом с песчаным карьером живёте и дом ваш трясётся от авто большегрузов или дорога развалилась от них? По общей массе нет нагрузки и от ширины дороги не зависит, а есть такое понятие как нагрузка на одну ось автотранспортного средства и ширина дороги здесь ни при чём. Бывают сезонные ограничения по нагрузке на ость авто. Из вашего вопроса усматривается, что вы явно не владелец большегрузного автомобиля. Как-то, так. Выбор только за вами.