Как избавиться от диагноза умственной отсталости и к кому обратиться - опыт 28-летнего сварщика и пчеловода

• г. Уфа

При прохождении военкомата поставили диагноз умственная отсталость лёгкой степени, в психиатрической больнице не лежал и не отправляли. Сейчас мне 28 лет. В школе учился, образование получил, на сварщика и на пчеловода по профессии отучился. Как избавиться от диагноза и кому должен сказать и объяснить что готов обследоваться амбулаторно!? Если написать об отказе обследования в психиатрической больнице, получится ли избавиться от диагноза!?

Ответы на вопрос (2):

Не получится от него избавиться.

А что за заявление должен писать, чтобы амбулаторно обследовался я!?