Я не должен деньги МФО, но суд велит - как защитить свои права без документов?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда, я должен деньги,, МФО,, но конкретно в этой компании я ничего не брал. Искавшего заявление переданного суд. Приставам, о взыскании конкретной суммы. Всё, суды, и уведомления я не получал, получил только по почте, что я должник и дело переданного приставам. Хачу подать,, возражение,, наанное исковое заявление. Но у меня нет ничего, что я там что то брал, судебных повесток, ничего кроме,, письма что я должен.. А в заявлении нужно конкретно указать, и прекратить документально.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

112 ГПК РФ-заявлние о восстановлении пропущенного срока и заявление об отмене судебного приказа подавайте.

Указывайте конкретно, и прекращайте документально, это Ваше право.

Доброе утро!

Скорее всего первый кредитор переуступил право требования о взыскании с Вас долга в МФО.

В первую очередь Вам надо обжаловать судебное решение, либо отменить судебный приказ.

Для этого Вам надо ознакомиться с материалами дела в суде.

Я так и зделал. Спасибо.