Может ли многодетная семья получить пособия на детей, если папа является ИП, но не работал последний год?

• г. Москва

Хочу уточнить, если семья многодетная, у папы ИП,но он не работал последний год по Ип но платил налоги, может семя получить статус малоимушей и пособия на детей с 8 до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно предоставить бухгалтерский баланс хотя бы нулевой, семья статус получить может.