Входит ли в расчет выслуги на пенсию работа в МВД на вольнонаемной должности (секретарь в УБОП)

• г. Починок

Входит ли в расчет выслуги на пенсию работа в МВД на вольнонаемной должности (секретарь в УБОП)

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤