Имеет ли право завуч прийти с проверкой к воспитателю детского дома на занятия без предупреждения?

• г. Череповец

Имеет ли право завуч прийти с проверкой к воспитателю детского дома на занятия без предупреждения?

Ответы на вопрос (2):

Завуч это административное лицо имеющее право посещать любые занятия. Тут вопрос чисто педагогической этики.

Добрый день, Ирина, да имеет право, т.к. детский дом - это воспитательное учреждение, а завуч занимает одну из руководящих должностей данного учреждения.