Может ли муж аннулировать сделку при разводе, если автомобиль был приобретен в браке?

• г. Оренбург

Предстоит развод с мужем, машина приобретена в браке, мы с ним подписали договор купли-продажи данной машины, по документам я теперь владелец.. если я сейчас продам машину, сможет ли муж аннулировать сделку, если будет раздел имущества? Есть ли какие то сроки? Сейчас спора о разделе имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а согласия второго супруга и не нужно, можете продавать.

Сможет либо аннулировать сделку, либо взыскать 1/2 долю суммы продажи.