Спорный заказ спортивной экипировки - отказ в общении с директором и просьба о возврате средств

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь заказчиком в организации спортивной экипировки на команду. По заказу возникло много спорных моментов в итоге пришлось запросить частичный возврат средств за заказ. Менеджер (общение через соц. сети)-всячески тянет по срокам в ответах, после долгих дискуссий ответ мне был дан, но ответ меня не устраивает, попросила менеджера организовать встречу с директором или уполномоченным, компетентным человеком, который сможет решить мой вопрос-но получила отказ и было обозначено, что общение будет только с ним!

Законно ли мне отказано?

Куда обращаться по всей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требование о возврате должно направляться не через соцсети, а на бумаге и по Почте России. Начните с этого.

Пока что никто никаких юридически значимых действий для возврата суммы не совершил.