Применение ст. 111 ч. 1 при наличии несовершеннолетнего ребенка у матери-одиночки и возможный размер морального ущерба на суде

• г. Екатеринбург

Статья 111 часть 1 применение сторон что могут дать если у меня не совершеннолетний ребенок я мать одиночка. И если потерпевший хочет на суде запросить моральный ущерб сколько примерно могут присудить.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам ответит суд, если гражданин остался инвалидом, то сумма будет назначена с учётом инвалидности.

Здравствуйте. Это тяжкое преступление. Наказание по части 1 ст. 111 УК - до 8 лет лишения свободы. Если ранее не судимы, вероятно получите условное лишение свободы. Можно попробовать получить приговор без наказания с применением части 6 ст. 15 т УК РФ, если нет отягчающих наказание обстоятельств и есть смягчающие.