Возможно ли пройти медкомиссию на охранника без ооужия (имея статью. В военном билете 8.б?)

• г. Саратов

Возможно ли пройти медкомиссию на охранника без ооужия (имея статью. В военном билете 8.б?)

Ответы на вопрос (2):

Нет охранников без оружия. Не сочиняйте сказок.

Возможно.

Медицинское освидетельствование включает в себя осмотры врачами-специалистами и лабораторные исследования в следующем объеме:

осмотр врачом-офтальмологом;

осмотр врачом-психиатром;

осмотр врачом-психиатром-наркологом;

химико-токсикологические исследования;

лабораторные исследования крови и (или) мочи в целях диагностики употребления алкоголя (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания, препятствующего исполнению обязанностей частного охранника).