Вдовствующая супруга военного пенсионера - имеет ли право получать свою собственную пенсию по старости?

• г. Санкт-Петербург

Я вдова военного пенсионера. Получаю 60 процентов пенсии покойного мужа. Имею ли я получить дополнительно и свою пенсию по старости? С ув. Ольга Никлаевна.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ у вас такого права. Придётся выбирать, или пенсия мужа или ваша заработанная.

Здравствуйте, можете написать заявление в ПФР.