Отмена заявки на тур в Турцию - что делать, если билеты были куплены по раннему бронированию на май 2022 года?

• г. Уфа

Купили билеты в Турцию по раннему бронированию на май 2022 г. Сегодня пришло сообщение от пегастуристик: заявка аннулирована. Что зачем почему никто не объясняет. Что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Договор-то, надеюсь, у вас есть? Смотрите текст договора, что там написано про отмену поездки...

ПОдавать претензию о возврате денег, почтой с описью вложения.