Возможно ли прохождение медкомиссии на получение оружия для временно проживающих в Москве с другого региона?

• г. Уфа

Можно ли пройти медкомиссию на получение оружия с временной регистрацией и проживанием (Москва) не по месту постоянной прописки (другой регион)?

Ответы на вопрос (2):

По временной регистрации сможете пройти медкомиссию, отказать не могут.

Я дополню - психиатра и нарколога - только по месту регистрации. После стрельбы в казанской школе это требование ужесточили.