Требуется опытный адвокат по уголовным делам статья 105, способный добиться перевода заключенного на статью 80 после выигрыша дела.

• г. Кемерово

Нужен сильный адвокат по уголовным делам статья 105 работающий по факту выигранного дела перевод заключённого отбыв 2/3 срока на ст 80

Ответы на вопрос (3):

Ни один уважающий себя "сильный" адвокат не занимается таким бредом - за оплату по факту. У вас отсутствует как таковой вопрос юристам, вы ищете себе исполнителя на халяву.

Могу предложить иные варианты решения проблемы.

Здравствуйте Елена. Я специализируюсь по уголовным делам, занимаюсь в том числе и вопросами УДО и замены наказания. Но если вы имеете в виду оплату после рассмотрения дела, то конечно я не возьмусь. И боюсь вы не найдете защитника работающего по такому принципу.