Где будет находится ребёнок без опекунов, если родителям ограничили в родительских правах? Решает вопрос кто?

• г. Москва

Родителей ограничили в родительских правах, у ребёнка нет опекунов, где будет находится ребёнок, пока родители ограничены в своих правах? И кто решает этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Будет находиться в специализированном учреждении для детей.

Любовь, при вынесении решения суда об ограничении и должен быть разрешен этот вопрос.

Орган опеки решает этот вопрос.