Получающий пенсию по потере кормильца, работающий в техникуме, задался вопросом - будут ли продолжать выплачивать ему пенсию на летний период работы?

• г. Думиничи

Мне 18 лет я получаю пенсию по потери кормильца обучаюсь в техникуме. На лето временно устроилась на подработку. Будут ли платить пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

На лето выплату приостановят.