Супруг на спецоперации в Украине - мать троих детей с переломом ноги просит о помощи в его возвращении домой

• г. Махачкала

Муж находится на спец операции на Украине, у нас трое маленьких детей, я сломала ногу. Могут ли вернуть мужа домой, я не в состоянии ухаживать за детьми.

Ответы на вопрос (2):

Поймите ваш супруг военнослужащий и он обязан исполнять свой воинский долг там где родина прикажете, наличие малолетних детей и иные причины не является основанием для отзыва его из командировки.

Здравствуйте.

ВАм необходимо обратиться к командованию части, где служит Ваш супруг с заявлением об отзыве его из командировки по семейным обстоятельствам. Однако это решение - на усмотрение командования и не обязательно, что Ваше обращение будет удовлетворено.