Как закрыть кредитную карту, если выплаченные проценты превышают первоначальную сумму?

• г. Тюмень

В декабре 2019 года была оформлена кредитная карта на 15000 рублей. На 14.04.2022 долг перед банком 14771 рублей, но за все время проценты были выплачены на сумму более 30000 рублей. Есть ли возможность закрыть карту и долг соответственно, если сумма оплаты процентов превышает первоначальную сумму кредита? Какая процедура нужная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в суд.