Категория запаса 2 РА ВУС 220257-А состав солдаты, подскажите пожалуйста как расшифровать.

• г. Тула

Категория запаса 2 РА ВУС 220257-А состав солдаты, подскажите пожалуйста как расшифровать.

Ответы на вопрос (1):

Категория запаса 2 в военном билете - означает, в случае если случится всеобщая мобилизация военнослужащие, находящиеся в запасе, будут призваны к отдаче долга наравне со всеми.

ВУС (военно-учетная специальность) определенное сочетания цифр для обозначения конкретной специальности. Если код содержит букву -

А — сухопутные войска, а так же береговые войска ВМФ;