Как утилизировать машину, которую забрали на штрафстоянку и которую снял с учёта предыдущий владелец без договора?

• г. Москва

Забрали машину на штрафстоянке она снята с учёта предыдущим владелтцем договор не состовляли как мне сделать чтобы её Утилизировали.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы утилизировать авто, нужно его забрать со стоянки, а сделать это может только собственник, который вписан в ПТС. Утилизация - это физическое уничтожение вещи. Если вы фактически не обладаете вещью, вы не можете ее утилизировать.