В школе назначили прохождение ПМПК могу ли я отказаться от ее прохождения, не будет ли последствий?

• г. Пенза

В школе назначили прохождение ПМПК могу ли я отказаться от ее прохождения, не будет ли последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно. Комиссия проводится только на основании вашего заявления, если заявления нет или вы его отозвали, то оснований для обследования нет. Последствий отказа нет никаких.