Как вернуть деньги от Мегафон? Опыт поиска решения проблемы через салоны связи, потребнадзор и полицию

• г. Тула

Не могу вернуть деньги от оператора сотовой связи Мегафон. Что в этом случае делать, уже полгода специально в салонах связи оформляют не правильно договора об расторжении и возврату денежных средств с моего номера. Потом просят приходить и заново писать бумаги, как выясняется они их не те дают. Как на Мегафон повлиять? С потребнадзором или полицией, с кем с ним в этот раз приходить?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о взыскании денежных средств.