В документах указывается не полная зарплата. Как добиться выплаты полной зарплаты? И какую проверку можно устроить предприятию?

• г. Санкт-Петербург

В документах указывается не полная зарплата. Как добиться выплаты полной зарплаты? И какую проверку можно устроить предприятию?

Ответы на вопрос (1):

Можете параллельно обратиться в налоговые органы и в полицию для проверки данных о зарплате. Но срок на обращение в суд это не продлит.