Почему я должна платить за повторную врезку водопровода, если проведенная вода в 2014 году не была использована - опыт решения проблем с лицевым счетом

• г. Астрахань

Провели воду в 2014 году и не пользовались, почему я должна платить за врезку заново если я оплачивала, как открыть лицевой счет теперь если они просят боснословные суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в водоканал (организацию, занимающуюся вопросами водоснабжения/водоотведения) за разъяснения обоснованности оплаты врезки и сложностей по поводу открытия л/с.

В зависимости от ответа, обращаться в прокуратуру, суд или исполнять требования оператора.

Ответ был таков либо оплачивайте заново за врезку либо на считают за предыдущие года.