У меня сейчас условный срок! Могу ли я пойти добровольцем на войну?

• г. Пенза

У меня сейчас условный срок! Могу ли я пойти добровольцем на войну?

Ответы на вопрос (1):

Вы прямо все активировались и особенно судимые. Все осужденные рвутся на Украину, у вас что судимость что-ли уберётся? НЕТ, она за вами будет числиться до исполнения вам 80 лет.