Суд прошёл и машину вернули – когда можно забрать после выплаты ущерба?

• г. Сыктывкар

У меня автомобиль был как вещдок, а суд прошёл и машину вернули обратно через сколько дней я смогу забрать машину обратно, если я подсудимый и мне нужно платить большой ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, решение по вещдокам должно быть в приговоре, при вступлении в законную силу.

Если есть решение по машине в приговоре, то забирайте в удобное для Вас время.

(Т.е. не конфисковали, не арестована в счет исполнения взыскания по ущербу).

Если нет ясности в решении суда, то обратитесь к судье.

Там написано что авто передаётся мне, и судья сказал что машину могу забрать только тогда когда приговор вступит в законную силу, а вступит он через 8 дней, я спросил у следователя чтобы забрать машину, следователь говорит чтобы я забрал только через 20 дней.

Получите приговор с отметкой о вступлении в законную силу и к месту хранения авто...