Военная полиция остановила солдата и назначила строевую подготовку на выходной день из-за отсутствия на занятиях.

• г. Ростов-на-Дону

Военная полиция остановила и назначила 1 н час строевой подготовки за то, что находился не на занятиях.

Шёл в общежитие для просушки обмундирования, был полностью мокрый. Двигался из патруля, после произведения осмотра школ, котельных, садиков с собакой.

Приказ состоялся, назначен на строевую подготовку.

Пошёл в медпункт, чтобы взять справку об освобождении, потому что ноги все в мозолях, отказали и сказали, что только в понедельник.

Что делать? Строевая подготовка назначена на выходной, на личное время.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру подразделения.

Спросить
Пожаловаться

Военная полиция выписала предписание за нарушение нашения формы одежды и назначила 2 часа строевой подготови, что будет если не явиться на строевую подготовку?

Военная полиция выписала предписание за нарушение нашения формы одежды и назначила 2 часа строевой подготови в воскресенье, что будет если не явиться на строевую подготовку?

Если выписали предписания за нарушение формы одежды и назначили 2 часа строевой подготовки. Если не явиться на строевую подготовку что будет?

Военная полиция выписала предписание за нарушение нашения формы одежды и назначила 2 часа строевой подготови, что будет если не явиться на строевую подготовку?

Скажите пожалуйста 18 июня была назначена подготовка к судебному разбирательству. Я выставаю в качестве ответчика. Иск не признаю. На подготовке дела в суде представила возражения в письменном виде. Уйдя с подготовки дела поняла что не верно изложила возражения. Что делать? Как выйти из сложившейся ситуации? Судебное разбирательство назначено на 01 июля.

Попался гарнизонному патрулю за невыполнение воинского приветствия, написали явиться в в/ч для занятий по строевой подготовке и изучению уставов, у меня освобождение от строевой подготовки и физических нагрузок, что будет если я не явлюсь?

Судья выслал определение, указав, в том числе, что "вызывает стороны для подготовки гр. дела к слушанию в суд" (на собеседование).

Такая подготовка будет "под протокол"?

Зачем назначают "подготовку"? Цели судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании искового заявления судья издал определение в котором определил даты проведения подготовки и судебного разбирательства. На подготовку истец не явился. В результате судья на ту дату на которую назначил разбирательство по существу назначил еще одну подготовку, мотивируя свое решение отсутствием истца на подготовке. Правомерно ли решение судьи.

Военная полиция назначила строевую подготовку что будет если не ходитб.

Можно ли принять в медицинскую организацию на должность сестры хозяйки человека без дополнительной подготовки по направлению профессиональной деятельности, а затем провести подготовку. И сколько часов должна быть подготовка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение