Военная полиция остановила солдата и назначила строевую подготовку на выходной день из-за отсутствия на занятиях.

• г. Ростов-на-Дону

Военная полиция остановила и назначила 1 н час строевой подготовки за то, что находился не на занятиях.

Шёл в общежитие для просушки обмундирования, был полностью мокрый. Двигался из патруля, после произведения осмотра школ, котельных, садиков с собакой.

Приказ состоялся, назначен на строевую подготовку.

Пошёл в медпункт, чтобы взять справку об освобождении, потому что ноги все в мозолях, отказали и сказали, что только в понедельник.

Что делать? Строевая подготовка назначена на выходной, на личное время.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру подразделения.