Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума для пенсионера-должника, получающего пенсию в отделении почты России?

• г. Краснодар

Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума, если неработающий пенсионер-должник получает пенсию в отделении почты России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать заявление о сохранении прожиточного и отнести приставам под роспись.