Как оплатить ущерб за автомобиль, если нет денег - возможность оплаты в рассрочку?

• г. Челябинск

По моей вине пострадал автомобиль сумма за ремонт автомобиля 10 тысяч рублей я согласен с суммой ущерба но в данный момент у меня нет денег чтоб оплатить ущерб могу ли я оплатить за два раза по 5 тысяч хозяин авто требует оплатить сразу.

Ответы на вопрос (2):

Можете оплатить и два раза по 5 тысяч. Но нужно как-то договориться с пострадавшим.

Этот вопрос решается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по соглашению с хозяином авто. Договаривайтесь. В конце концов, деваться ему некуда. Отдавайте ему половину. Пусть ждет остальное.