У нас участок 13 соток можно ли продать часть участка. Санкт Петербург.

• г. Санкт-Петербург

У нас участок 13 соток можно ли продать часть участка. Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Добрый день, продать можно, но для начала нужно понять какую именно часть Вы собираетесь продать (сколько соток?). Потом нужно проанализировать Правила землепользования и застройки, узнать какие минимальные размеры участка разрешены.

Потом произвести раздел данного участка и тогда уже продавать.

Готовы заняться анализом Вашего участка, напишите нам в личные сообщения!

Здравствуйте если вы владелец, то сможете продать.