Я гражданин Казахстана но я получил рвп в России зовут Ли меня в армию в Казахстане.

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Казахстана но я получил рвп в России зовут Ли меня в армию в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Могут. Но, это слишком сложно будет МО КЗ воплотить в жизнь. Должны завести на Вас уголовное дело и по каналам международного сотрудничества между правоохранительными органами вернуть Вас на Родину)))).

Сами понимание, никто делать этого не будет. Вас просто подождут на границе и во время пересечения российско-казахстанской границы на КПП обнимут, поймут и не простят.