Ушиб колена в маршрутке - страховой случай или нет?

• г. Оренбург

Ехала в маршрутке, водитель резко притормозил, ударила колено. Ушиб колена является ли страховым случаем? Говорят, что все пассажиры застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае необходимо зафиксировать листе травмы, и обращаться в компанию перевозчика с требованием возмещения причинённого ущерба в результате падения в общественном транспорте (описать ситуацию), в случае отказа обращаться в суд.