Можно ли ночевать вне казарменного расположения при срочной службе?

• г. Псков

Я подписал контракт со срочной службы, мне сказали, что проживать буду в казарме, до того момента, пока срок срочной службы не закончится. Моги ли я ночевать вне казарменном расположение?

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия контракта. В общем случае - да, если находитесь на контрактной службе, можете проживать и находиться временно - где угодно. Обычно просто оговариваются условия Вашей доступности (возможности дозвониться), при необходимости.