Можно ли отказаться от диспансеризации студенту медицинского, а так же как можно отстоять свои права? (статья возможно имеется)

• г. Казань

Можно ли отказаться от диспансеризации студенту медицинского, а так же как можно отстоять свои права? (статья возможно имеется)

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ссылайтесь на нормы этого приказа.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. № 124 н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения"