Пришло увидомление о том что я должна оплатьть 4100 за просмотр порнографии, но я не смотрела, что делать.

• г. Курск

Пришло увидомление о том что я должна оплатьть 4100 за просмотр порнографии, но я не смотрела, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто случайно вирус поймали в интернете. Не нужно ничего никому платить. Переустановите программы (с помощью компьютерного мастера)

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.