Как получить целевое направление от скорой помощи города Москвы, я прописан в другом городе хочу учиться и работать в Москве.

• г. Кемерово

Как получить целевое направление от скорой помощи города Москвы, я прописан в другом городе хочу учиться и работать в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Целевые направления выдаются только по месту постоянной регистрации.