Как получить целевое направление от скорой помощи города Москвы, я прописан в другом городе хочу учиться и работать в Москве.

• г. Кемерово

Как получить целевое направление от скорой помощи города Москвы, я прописан в другом городе хочу учиться и работать в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Целевые направления выдаются только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли, взяв целевое направление в одном городе, отучившись на нем, уехать работать в другой город? (Учиться буду в Спб, работать хочу в Москве)

Я хочу брать целевое направление в медицинский ВУЗ города Москва. Живу я в Республике Коми, но хочу заключить договор с мед. организацией города Москва, чтобы потом отработать там, а не приезжать обратно в РК. Возможно ли заключить договор (взять целевое направление) с мед. организацией Москвы, если я живу совсем в другом городе?

Меня интересует такой вопрос. Если я проживаю и на данный момент обучаюсь в городе Севастополе, могу ли я приехать в город Москва и получить целевое направление там, что бы после окончания вуза остаться работать именно в Москве? И что надо для получения целевого направления?

Можно ли взять целевое направление от москвы, чтобы там учиться, а потом и работать?

Или надо только в своем городе?

Я хотела бы получить информацию о том, как и где можно получить целевое направление в МПГУ. Я проживаю в Тамбове, и одна из организаций нашего города готова предоставить мне целевое направление, но учиться я хочу в Москве, возможно ли это?

Вот вопрос. Я отучилась по направлению в г.Воронеж, само целевое направление от другого города. Могут ли мне разрешить отрабатывать это направление в другом городе? Целевое направление от железной дороги!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети прописаны в Москве и ходят в сад по прописке. Хочу сделать временную регистрацию в другом городе где прописана я для получения пособий. Вопрос в том что могут ли детей снять из сада в Москве. Прописка остаётся город Москва, а временная регистрация в другом городе.

Где и как можно получить направление на целевое обучение в ВУЗ. Я в этом году заканчиваю школу, ВУЗ находится в другом городе. Можно ли получить целевое направление в своем городе, а учиться в другом городе?

Я хочу поступить в вуз Москвы, но мне нужно получить целевое место в Москве, но сейчас я живу в городе Омске. Возможно ли получить целевое место в Москве находясь в Омске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение