Родительские права - сколько времени опека может держать ребенка и можно ли продлить срок?

• г. Саранск

Опека забрала ребенка уже третий месяц все требования я выполнила но мне отказывают говорят до конца учебного года по заказу они имеют право держать только три месяца потом нужно будет моё согласие продлить срок правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.