Можно ли поменять права тракториста машиниста не по месту прописки, например, в г. Череповце Вологодской области?

• г. Вологда

Можно ли поменять права тракториста машиниста не по месту прописки, например, в г. Череповце Вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь процедура замены прав может осуществляться не только по месту "прописки". Достаточно посетить ближайшее отделение ГИБДД или МФЦ и подать основной пакет документов.